мыло с люфой апельсин

Наличие товара: В наличии

460 рублей

Подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Обогащенное эфирным маслом апельсина, известного своим тонизирующим действием, мыло с люфой де- лает кожу более упругой и помогает улучшить её состояние в проблемных местах

объём:
производитель:
Количество:

Прекрасно подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится мягкой, нежной и бархатистой. Обогащенное эфирным маслом апельсина, известного своим тонизирующим действием, мыло с люфой де- лает кожу более упругой и помогает улучшить её состояние в проблемных местах. Композиция цитрусовых эфирных масел заряжает солнечным на- строением. Мыло на веревке удобно использовать в душе или бане, а так- же брать с собой в путешествия. Экономично в использовании. Подходит для всей семьи, особенно нравится детям. Для всех типов кожи.

Состав: омыленная смесь кокосового, оливкового, пальмового, касто- рового масел, экстракт апельсиновой цедры, эфирное масло апельсина, масло миндальных косточек, масло облепихи, лимонен, лимонная кислота, токоферола ацетат (витамин Е). 

Противопоказания: аллергические реакции на компоненты мыла.

Срок годности 12 месяцев.
Масса 130гр.

Прекрасно подходит для глубокого очищения кожи и пор, обеспечивает пенный массаж. Отшелушивает ороговевшие клетки, благодаря чему кожа становится мягкой, нежной и бархатистой.