КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ РУК, локтей и пяточек

Наличие товара: В наличии

575 рублей

КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ РУК, локтей и пяточек Суперуход и суперпитание Сибирские ягоды и масло какао Этот крем – баттер создан для спасения ваших рук от последствий холода, мороза, солнца, ветра, воды и времени. Ароматный бальзам Yodometics - потрясающее средство для ухода за зрелой, сухой, поврежденной кожей рук, локтей, и даже пяток.

объём:
производитель:
Количество:

КРЕМ - БАТТЕР ДЛЯ РУК, локтей и пяточек
Суперуход и суперпитание
Сибирские ягоды и масло какао

Этот крем – баттер создан для спасения ваших рук от последствий холода, мороза, солнца, ветра, воды и времени. Ароматный бальзам Yodometics - потрясающее средство для ухода за зрелой, сухой, поврежденной кожей рук, локтей, и даже пяток.

Масла какао, ши и кокоса глубоко проникают в кожу и восстанавливают ее изнутри. Экстракты лесной клубники, малины и ежевики смягчают, убирают шелушение, наполняют упругостью и влагой.

Состав: масло какао, оливковое масло, термальная вода, гидролат ромашки, гидролат солодки, гидролат хвоща, масло кокоса, масло ши, воск, экстракты и сок ягод клубники, малины, ежевики; молочная кислота, сода, мочевина, лецитин, консервант Леко Гуард ЕВ Грин, витамин Е, калий йодистый.

Противопоказания: индивидуальна непереносимость компонентов

Применение: Нанести массажными движениями на очищенную кожу рук, локтей, пяток перед сном. Дать впитаться. Для усиления эффекта можно надеть тканевые перчатки и носочки.

Хранение: при t от +50С до +250С, беречь от прямых солнечных лучей