Двухфазная эмульсия для снятия макияж «Белый Рис»

Наличие товара: В наличии

390 рублей

Легкая двухфазная эмульсия превосходно удаляет макияж, увлажняет и смягчает кожу. Масла персика, миндальных косточек и жожоба деликатно очищают нежную и чувствительную кожу, не пересушивая ее. Экстракт зеленого чая и D-пантенол снимают раздражение и воспаление. Отлично справляется с плотными силиконовыми текстурами, яркими пигментами и т.п. Не оставляет маслянистой пленки и обеспечивает чувство комфорта. Не содержит синтетических отдушек и эфирных масел, благодаря чему риск раздражения и аллергических реакций сведен к минимуму.

объём:
производитель:
Количество:

Легкая двухфазная эмульсия превосходно удаляет макияж, увлажняет и смягчает кожу. Масла персика, миндальных косточек и жожоба деликатно очищают нежную и чувствительную кожу, не пересушивая ее. Экстракт зеленого чая и D-пантенол снимают раздражение и воспаление.
 
Отлично справляется с плотными силиконовыми текстурами, яркими пигментами и т.п. Не оставляет маслянистой пленки и обеспечивает чувство комфорта.  Не содержит синтетических отдушек и эфирных масел, благодаря чему риск раздражения и аллергических реакций сведен к минимуму.
 
 
Состав: вода, гидролат ромашки, масло персиковых косточек, масло миндальных косточек, масло жожоба, цетеариловый спирт, экстракт тысячелистника, экстракт шалфея, экстракт зеленого чая, кокоилсаркозинат натрия, стеарат сахарозы, D-пантенол, бензиловый спирт, токоферола ацетат (витамин Е), витамин F, аллантоин.  
 
Не содержит синтетических отдушек и эфирных масел
 
Перед использованием интенсивно встряхните флакон для соединения двух фаз. Необходимое количество эмульсии нанесите на ватный диск и очистите кожу лица и область вокруг глаз. Остатки эмульсии удалите водой или гидролатом.
 
С осторожностью использовать при нарощенных ресницах, так как эмульсия может спровоцировать открепление волосков.