Мыло для умывания и бритья «с каолином, маслом полыни и сандалом»

Наличие товара: В наличии

310 рублей

Это мыло характеризуется высоким содержанием полезных для кожи веществ. Оно разработано для ухода за жирной, склонной к воспалению кожи. Но вполне подойдет и для ухода за нормальной, здоровой кожей. Активная основа этого мыла – каолин и эфирные масла полыни и шалфея.

Страна производитель:
Количество:

Каолин обеспечивает глубокое очищение кожи и облегчает бритье. Благодаря своей нежной текстуре он прекрасно подходит для ухода за воспаленной кожей и кожей с угревыми высыпаниями.

Эфирное масло полыни оказывает сильное бактерицидное и заживляющее действие как при случайных порезах во время бритья, так и при воспалении и повреждении кожных покровов, угревой сыпи.

Эфирное масло шалфея мускатного ускоряет регенерацию кожи, усиливает ее иммунитет, помогает сохранить кожу молодой и здоровой.

Мыло дает обильную устойчивую пену и обеспечивает легкое и чистое бритье. Не сушит и не стягивает кожу.

Состав: омыленная смесь оливкового, кокосового, пальмового и касторового масел, лимонная кислота, каолин, масло Ши, пчелиный воск, эфирное масло полыни таврической (Artemisia taurica L.), эфирное масло шалфея мускатного (Salvia officinalis L.), эфирное масло сандала (Santalum album L.), токоферола ацетат (витамин Е).