бальзам с чагой №2

Наличие товара: В наличии

540 рублей

Для ухода за проблемной, возрастной и увядающей кожей, при воспалении и шелушении кожи, юношеских угрях, укусах насекомых, для быстрого заживления ожогов и обморожений кожи, при герпесвирусных поражениях, при экземе, псориазе и грибковых заболеваниях кожи.

объём:
производитель:
Количество:

Бальзам с чагой - оказывает противовоспалительное, обезболивающее и заживляющее действие. Стимулирует ферментные системы в клетках кожи, ускоряет обмен веществ, улучшает регенерацию тканей. Повышает сопротивляемость кожи, активизирует естественные защитные механизмы организма. Приостанавливает процессы старения кожи. Повышает тонус сосудов, снижает риск разрыва мелких капилляров и образования сосудистой сеточки. Восстанавливает водно-жировой баланс кожи. Увеличивает её эластичность.
 
 

Состав: масло Ши, масло манго, масло миндальных косточек, пчелиный воск, экстракт чаги (Inonotus obliquus),  вода, сорбитол,  цетеариловый спирт, сорбита оливат, лецитин,  глицерил каприлат, олеиновая кислота, эфирное масло лаванды (Lavandula officinalis), комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот(витамин F), аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е), эфирное масло иланг-иланг (Cananga odorata).

Применение: нанести бальзам на кожу с небольшим избытком. Минут через 15-20 невпитавшийся в кожу бальзам удалить сухой бумажной салфеткой. Наносить бальзам 2 раза в сутки, утром и вечером. Эффект достигается при регулярном применении.
Бальзам не вызывает побочных явлений и привыканий даже при длительном применении. 
Внимание: перед первым применением бальзама нанесите небольшое его количество на тыльную сторону руки и убедитесь, что отсутствует аллергическая реакция на компоненты бальзама.
 
Противопоказания: не наносить бальзам на открытые раны и на поврежденную кожу. Не использовать при наличии аллергических реакций на чагу, каштан и донник.

Хранение: бальзам является натуральным продуктом, в связи с чем хранить его необходимо в плотно закрытым в темном прохладном месте. Не нагревать бальзам выше 250С. Избегать попадания на баночку с бальзамом прямого солнечного света. При перерывах в применении для максимального сохранения целительных свойств бальзама хранить его в холодильнике при +40С.
 Продукция «Монастырский сбор» произведена с благословения Его Преосвященства епископа Железногорского и Льговского Вениамина.
Бальзамы «Монастырский сбор» с маслом, освященным от иконы божией матери «Знамение» Курская Коренная. 
Срок годности 9 месяцев.
ГОСТ Р 52345-2005

ЕАСТР ТС № 009/2011