Мыло для умывания и бритья «с отваром подорожника и маслом лаванды»

Наличие товара: В наличии

310 рублей

Созданное из высококачественных растительных масел и отвара подорожника нежное мыло с увлажняющим и антисептическим эффектом идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей.

Страна производитель:
Количество:

Входящее в состав мыла эфирное масло лаванды снимает раздражение и успокаивает кожу. Благотворно воздействует на нервные окончания и смягчает сбриваемые волоски, вследствие чего бритье происходит легко и безболезненно.

Отвар подорожника ускоряет заживление случайных царапин и порезов, а его тонизирующие свойства придают коже здоровый вид.

Пчелиный воск защищает кожу от обезвоживания.

Мыло дает обильную стойкую пену, обладает хорошим очищающим действием. Успокаивает кожу, делает её по-юношески упругой, гладкой и бархатистой. Стимулирует защитные функции кожи.

Слегка дурманящий, терпко-сладковатый лавандовый аромат мыла в одно мгновение перенесет вас на склоны Средиземноморья, успокоит, стабилизирует душевное равновесие, подготовит к рабочему дню или романтическому вечеру.

Состав:омыленная смесь оливкового, кокосового, пальмового и касторового масел, отвар подорожника большого (Plantago major), лимонная кислота, масло Ши, пчелиный воск, эфирное масло лаванды (LavandulaofficinalisChaix.), токоферола ацетат (витамин Е).