Концентрированная зубная паста "На травах"

Наличие товара: В наличии

120 рублей

Для использования взрослым и детям с 7 лет Подходит для всех типов протезов, коронок, брекетов Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов

производитель:
Количество:

Для использования взрослым и детям с 7 лет
Подходит для всех типов протезов, коронок, брекетов
Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов

 
 

Зубная паста "На травах" эффективно ликвидирует зубной налет и зубной камень, обладает природными отбеливающими свойствами. Обладает противокариесными и ранозаживляющими свойствами, эффективно борясь с пародонтозом, гингивитам и пародонтитом. Прекрасно освежает полость рта на длительное время. Необычная рецептура этой зубной пасты дает возможность в короткие сроки вернуть эмали первоначальную чистоту и белоснежный цвет.

Обладает антибактериальными, противовоспалительными и мощными антиоксидантными свойствами. Снимает воспаления, отечность и кровоточивость десен, укрепляет местный иммунитет и оздоравливает микрофлору полости рта, очищает полость рта от патогенных микробов. 

Цитрусово-травяной аромат заряжает оптимизмом, прогоняет хандру, придает уверенность в собственных силах, способствует успокоению нервной системы и стабилизации эмоционального состояния.

  • Концентрированная зубная паста "На травах" является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов
  • Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты
  • Хватает на 3 месяца ежедневного использования
  • Уникальный натуральный состав

Эфирные масла аниса, фенхеля и чайного дерева обладают ярко выраженными лечебными свойствами для полости рта, десен и зубов. Эти масла обладают отбеливающими, бактерицидными, противогрибковыми и противовирусными, противовоспалительными, антисептическими, ранозаживляющими свойствами. Они способны проникать в клетки болезнетворных бактерий и разрушать их, таких как стрептококки Beta haemolytic steptococcus, 6 видов стафилококков Staphylococcus aureus, erider-midis, pneumoniae, faecalis, pyrogenes, agalactiae, дрожжевые и грибковые инфекции, в том числе и Candida.

Обеззараживающие свойства этих масел в 7 раз эффективнее спирта и карболовой кислоты.

Ксилит приостанавливает рост и развитие кариесогенных бактерий Streptococcus mutans, являющиеся главной причиной развития кариеса.  Нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта, способствует реминерализации зубной эмали естественным образом. 

Камфора, ментол и борнеол обладают превосходными антисептическими свойствами, улучшают микроциркуляцию в деснах, отлично освежают полость рта.

Морская соль превосходно снимает воспаление и зубную боль, укрепляет зубы и десна, улучшает кровообращение в тканях. Предотвращает гниение, убирает неприятный запах изо рта.

Способ применения:

Специальной лопаточкой (идет в комплекте) необходимо нанести горошину пасты на щетку. Почистите зубы, хорошо прополощите рот.  Во избежание попадания влаги под крышку, плотно закройте баночку. Подходит для ежедневного применения.

Состав:

Ingredients (INCI): calcium carbonate, glycerin, cocos nucifera (coconut)
oil, xylitol, camphora, menthol, borneol, sea salt, melaleuca alternifolia
(tea tree) essential oil, pimpinella anisum (anise) essential seed oil,
Foeniculum vulgare dulce fruit oil, sodium coco-sulfate


Состав: карбонат кальция, глицерин, кокосовое масло, ксилит,
камфора, ментол, борнеол, морская соль, эфирное масло чайного
дерева, эфирное масло аниса, эфирное масло фенхеля, кокосульфат натрия (растительного происхождения)



 

Вес нетто:
25г
Вес брутто:
37г
Срок годности, с даты изготовления:
5 лет
Срок годности, с момента открытия:
6 мес

Концентрированная зубная паста "На травах" является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты Хватает на 3 месяца ежедневного использования Уникальный натуральный состав