Крем №0 Базовый уход день/ночь

Наличие товара: В наличии

560 рублей

интенсивно увлажняющий крем поддерживает высокую гидратацию кожи в течение 24 часов и укрепляет её естественную защитную функцию. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, придает коже невероятную гладкость, устраняет чувство стянутости. Церамиды и фосфолипиды восстанавливают липидный барьер и способствуют транспорту биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

объём:
производитель:
Количество:

Ежедневно кожа нуждается в увлажнении, питании и защите от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Это и составляет базовый уход для любого типа кожи и любого возраста.

Крем №0 базовый уход - интенсивно увлажняющий крем поддерживает высокую гидратацию кожи в течение 24 часов и укрепляет её естественную защитную функцию. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, придает коже невероятную гладкость, устраняет чувство стянутости. Церамиды и фосфолипиды восстанавливают липидный барьер и способствуют транспорту биологически активных веществ в глубокие слои кожи.

Содержит родственные коже гликосфинголипиды (церамиды), фосфолипиды, холестерол и ненасыщенные жирные кислоты, которые укрепляют (восстанавливают) липидный барьер кожи и формируют в роговом слое гидрофильные каналы, повышающие проницаемость этого слоя для транспорта активных компонентов в более глубокие слои кожи.

Для решения определенных задач крем №0 рекомендуется как идеальная базу для создания эффективных индивидуальных схем ухода в сочетании с другими косметическими средствами, например, с бустерами, которые и содержат перечисленные активы или сыворотками для ухода в холодное время года. Эффективность церамидов существенно повышается в присутствии пептидов, аминокислот, ниацинамида (витамина В3), антиоксидантов, гиалуроновой кислоты и других активных компонентов.

Крем №0 рекомендуется использовать индивидуально как базовый уход на каждый день.
Сбалансированная формула крема позволяет добавлять в него бустеры, сыворотки для создания схем индивидуального ухода с направленным действием.
Благодаря высоким защитным свойствам, крем №0 рекомендуется для ежедневного ухода за кожей с признаками купероза.
Крем №0 не вызывает раздражающее действие, восстанавливает липидный барьер и может быть рекомендован для ежедневного ухода за кожей склонной к атопическим дерматитам, нейродермии и при высокой чувствительности кожи.

Подходит для всех типов кожи, но особенно для сухой, тонкой и обезвоженной.

Легко впитывается, не камедогенный.

Не рекомендуется использовать для ухода за кожей вокруг глаз.

Способ применения:

Использовать крем можно двумя способами:

- использовать самостоятельно:

Способ 1.

Очистите кожу привычным для вас способом и протрите тоником или гидролатом. Необходимое количество крема нанесите на очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте и распределите легкими движениями по массажным линиям.

Так же при необходимости крем прекрасно подходит для ухода за кожей рук.



- смешать с бустером или сывороткой и нанести на лицо и/или зону вокруг глаз:

Способ 2.

Очистите кожу привычным для вас способом.

Смешайте крем с бустером или сывороткой. Для этого возьмите на ладонь немного крема, добавьте 2-3 капли бустера (сыворотки), перемешайте до однородности и нанесите на кожу.

Этот способ рекомендуется при уходе за сухой и нормальной кожей лица, шеи и зоны декольте и позволяет получить максимальное питание и увлажнение.

Эта же схема рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз (в этом случае рекомендуется добавить к крему всего 1 каплю бустера). Смесь крема с бустером рекомендуется наносить вечером за 1-2 часа до сна, а утром - за 20-30 минут до нанесения макияжа.

При использовании в комплексе с бустером - используйте бустер, начав с 1 раза в день и интервала 1 применение в 2-3 дня, постепенно меняя частоту применений и ориентируясь на потребности кожи.

Выбор способа определяется исходя из типа кожи, её состояния и решаемых задач.

Состав: вода, масло карите, масло клещевины, цетеариловый спирт, глицерин растительного происхождения, масло макадамии, инулин, масло рисовых отрубей, Ceramide III (продукт взаимодействия гликосфинголипидов с жирными кислотами растительного происхождения), холестерол, фосфолипиды, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, глюконолактон, молочная кислота, лактат калия, ниацинамид (витамин В3), экстракт жимолости, токоферола ацетат (витамин Е), гиалуроновая кислота низкомолекулярная, камедь горохового дерева, ксантановая камедь.

AQUA, BUTYROSPERMUM PARKII, RICINUS COMMÚNIS OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN (VEGETABLE GLYCERIN), MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, INULIN, ORYZA SATIVA BRAN OIL, CERAMIDE III, CHOLESTEROL, LECITHIN PHOSPHOLIPID, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, GLUCONOLACTONE, LACTIC ACID, POTASSIUM LACTATE, NIACINAMIDE, LONICERA JAPONICA (HONEYSUCKLE) LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, HYALURONIC ACID, CERATONIA SILIQUA GUM, XANTHAN GUM.

интенсивно увлажняющий крем поддерживает высокую гидратацию кожи в течение 24 часов и укрепляет её естественную защитную функцию. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие, придает коже невероятную гладкость, устраняет чувство стянутости. Церамиды и фосфолипиды восстанавливают липидный барьер и способствуют транспорту биологически активных веществ в глубокие слои кожи.