Гидролат василька

Наличие товара: Товара нет в наличии

160 рублей

для нормальной и сухой кожи для чувствительной кожи для кожи вокруг глаз подходит в качестве тоника Гидролат василька возвращает тонус уставшей коже, предотвращает сухость и обезвоживание. Прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает, обладает антисептическими свойствами. Хорошо работает при куперозе. Идеален в качестве пропитки патчей для глаз: восстанавливает кожу вокруг глаз, борется с дряблостью, морщинами, отёками. А глазные компрессы с гидролатом василька уберут покраснения и воспаления слизистых оболочек век и глаз при блефаритах, конъюнктивитах, а также при регулярном использовании контактных линз и работе за компьютером.

объём:
производитель:
Количество:

Гидролат василька VIAN, 100 мл

  • для нормальной и сухой кожи
  • для чувствительной кожи
  • для кожи вокруг глаз
  • подходит в качестве тоника

Гидролаты VIAN - это 100% натуральный продукт паровой дистилляции целебных растений, водный концентрат, вобравший в себя их уникальные полезные свойства. Гидролат наносится на кожу лица и тела, обогащая её необходимыми элементами и решая ряд косметических задач. Кроме этого, Гидролаты VIAN подобраны таким образом, что их рН находится в пределах рН кожи, поэтому их можно использовать в качестве ТОНИКА после умывания для восстановления рН кожи после мыльных средств и водопроводной воды.

Гидролат василька возвращает тонус уставшей коже, предотвращает сухость и обезвоживание. Прекрасно увлажняет, успокаивает, освежает, обладает антисептическими свойствами. Хорошо работает при куперозе.

Идеален в качестве пропитки патчей для глаз: восстанавливает кожу вокруг глаз, борется с дряблостью, морщинами, отёками. А глазные компрессы с гидролатом василька уберут покраснения и воспаления слизистых оболочек век и глаз при блефаритах, конъюнктивитах, а также при регулярном использовании контактных линз и работе за компьютером.

Состав идеален для кожи и хранения - в качестве дополнительной гарантии сохранности гидролатов мы добавили в них коллоидное серебро, которое служит прекрасным природным консервантом. При этом серебро препятствует размножению только патогенной флоры, а естественная, нужная и полезная микрофлора кожи остается нетронутой. Серебро стимулирует регенерацию кожи и ее активное заживление и восстановление, особенно если на ее поверхности есть небольшие повреждения и ранки. Уменьшая воспаления, снимая покраснения, успокаивая кожу, коллоидное серебро выравнивает ее тон и делает более гладкой. Также серебро обеспечивает коже защиту от внешних факторов, в том числе имеет солнцезащитные свойства.


Способы применения гидролатов:

РАСПЫЛЯТЬ. Можно перелить гидролат во флакон с распылителем и брызгать его на кожу в качестве тоника после умывания или самостоятельно. Брызгать на волосы в качестве дополнительного ухода.
ПРОТИРАТЬ ВАТНЫМ ДИСКОМ. Также можно просто использовать ватный диск с гидролатом и протирать им кожу.
ПАТЧИ. Очень просто сделать эффективные патчи для глаз, пропитав ватные диски гидролатом.
РУКАМИ. Можно выливать немного средства на ладонь, а затем распределять по коже.
ПОЛОСКАТЬ. При воспалительных процессах в полости рта и горле гидролаты показано применять для полоскания, орошения.
ДОБАВЛЯТЬ в различные средства: обогащать готовые продукты - кремы для лица и тела, маски, шампуни, бальзамы и пр. Разбавлять гидролатами домашние маски, например, из глины. Добавлять в воду для ополаскивания волос (1-2 ст.л. на 2 л воды).
В ВАННУ. Добавлять гидролат в ванну (50-100 мл).

Состав: гидролат василька, коллоидное серебро.
INCL: cornflower hydrolate, colloidal silver.

Условия хранения: избегать попадания прямых солнечных лучей. Сохраняет свойства после замораживания.