Концентрированная зубная паста "МАНГО"

Наличие товара: В наличии

120 рублей

Для использования взрослым и детям с 7 лет Подходит для всех типов протезов, коронок, брекетов Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов

производитель:
Количество:

Для использования взрослым и детям с 7 лет
Подходит для всех типов протезов, коронок, брекетов
Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов

 

Зубная паста «Тропический манго» эффективно устраняет зубной налет и отбеливает зубы до природного состояния. Укрепляет ткани десен, обладает противокариесными свойствами, обладает ранозаживляющими и регенеративными свойствами, препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, препятствует образованию зубного камня, укрепляет и придает устойчивости костной ткани, обладает анти-грибковыми и анти-бактериальными свойствами. Свежий ненавязчивый аромат манго обладает успокоительным свойством, не только при стрессе, но и при хронической усталости.

  • Зубная паста «Тропический манго» является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов
  • Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты
  • Хватает на 3 месяца ежедневного использования
  • Уникальный натуральный состав

Масло манго содержит большое количество антиоксидантов и витаминов, таких как A,B,C,D,E и витамин PP.Благодаря своим антиоксидантным свойствам, обладает ранозаживляющими и регенеративными свойствами, препятствует образованию воспалительных процессов в полости рта, способно приводить в норму баланс влаги в полости рта.

Ксилит приостанавливает рост и развитие кариесогенных бактерий Streptococcus mutans, являющиеся главной причиной развития кариеса.  Нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта, способствует реминерализации зубной эмали естественным образом. 

Камфора, ментол и борнеол обладают превосходными антисептическими свойствами, улучшают микроциркуляцию в деснах, отлично освежают полость рта.

Способ применения:

Специальной лопаточкой (идет в комплекте) необходимо нанести горошину пасты на щетку. Почистите зубы, хорошо прополощите рот.  Во избежание попадания влаги под крышку, плотно закройте баночку. Подходит для ежедневного применения.



Состав:

 

Ingredients (INCI): calcium carbonate, glycerin, camphora,
menthol, xylitol, mangifera indica seed oil, borneol, sodium coco-sulfate

Состав: карбонат кальция, глицерин, камфора, ментол,
ксилит, масло косточек манго, борнеол, кокосульфат натрия
(растительного происхождения)



 

Вес нетто:
25г
Вес брутто:
37г
Срок годности, с даты изготовления:
5 лет
Срок годности, с момента открытия:
6 мес

Зубная паста «Тропический манго» является концентрированной за счет своих активных натуральных компонентов Чтобы эффективно очистить зубы достаточно небольшой горошины зубной пасты Хватает на 3 месяца ежедневного использования