Бустер anti-age восстановление

Наличие товара: В наличии

810 рублей

при регулярном применении оказывает выраженный Anti-Age эффект; ускоряет процессы обновления и омоложения кожи; тонизирует, укрепляет контур лица; за счет ускорения синтеза структурных белков - эластина и коллагена, улучшает общее состояние кожи – упругость и эластичность, способствует разглаживанию сетчатых и мимических морщин; эффективно и на длительное время увлажняет сухую и очень сухую кожу (при использовании совместно с питательным ухаживающим кремом); делает кожу приятно гладкой и бархатистой на ощупь, придает ей свежий вид.

объём:
производитель:
Количество:

При регулярном применении оказывает выраженный Anti-Age эффект; ускоряет процессы обновления и омоложения кожи; тонизирует, укрепляет контур лица;
за счет ускорения синтеза структурных белков - эластина и коллагена, улучшает общее состояние кожи – упругость и эластичность, способствует разглаживанию сетчатых и мимических морщин;
эффективно и на длительное время увлажняет сухую и очень сухую кожу (при использовании совместно с питательным ухаживающим кремом);
делает кожу приятно гладкой и бархатистой на ощупь, придает ей свежий вид.

Состав:  вода деионизированная, масло миндальных косточек, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, фосфолипиды растительного происхождения, масло бабассу, D-пантенол (провитамин В5), ниацинамид (витамин В3), экстракт коры красного канадского клена, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, аминокислоты: β-аланин аргинин, валин, гистидин, глютамин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, таурин, тирозин, треонин, фенилаланин, цитруллин, экстракт японской жимолости, кофеин, масло клещевины, токоферола ацетат (витамин Е), глюкозиды природных жирных кислот (кокоглюкозиды), глицерилолеат, комплекс полиненасыщенных высших жирных кислот (витамин F), молочная кислота, янтарная кислота.

Применение:
Использовать бустер можно несколькими способами:
- смешать с кремом или маской и нанести на лицо и/или зону вокруг глаз;
- нанести на кожу перед основным уходовым средством;
- использовать самостоятельно.
Выбор способа определяется исходя из типа кожи, её состояния и решаемых задач.
.
Способ 1.
Очистите кожу привычным для вас способом.
Интенсивно встряхните флакон с бустером.
Смешайте бустер с ухаживающим кремом (мы рекомендуем использовать крем №0 с церамидами от компании «Клеона», специально разработанный для совместного применения с бустерами). Для этого возьмите на ладонь немного крема, добавьте 2-3 капли бустера, перемешайте до однородности и нанесите на кожу.
Этот способ рекомендуется при уходе за сухой и нормальной кожей лица, шеи и зоны декольте и позволяет получить максимальное питание и увлажнение.
Эта же схема рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз (в этом случае рекомендуется добавить к крему всего 1 каплю бустера). Смесь крема с бустером рекомендуется наносить вечером за 1-2 часа до сна, а утром - за 20-30 минут до нанесения макияжа.
.
Способ 2.
Очистите кожу привычным для вас способом.
Интенсивно встряхните флакон с бустером.
Нанесите бустер тонким слоем на кожу лица.  Внимание: наносите бустер только одним слоем.
Позвольте бустеру впитаться в кожу. Если это предполагает ваша схема ухода, нанесите поверх бустера ухаживающий крем.
Эта схема более предпочтительна при уходе за жирной и проблемной кожей лица.
.
Используйте бустер, начав с 1 раза в день и интервала 1 применение в 2-3 дня, постепенно меняя частоту применений и ориентируясь на потребности кожи.
Если после впитывания на коже присутствует остаточная липкость, уменьшите количество бустера.
Легкое пощипывание и покраснение, которые могут появиться, являются нормальной физиологической реакцией кожи на активные ингредиенты бустера. Они проходят самостоятельно через непродолжительное время.
Следует помнить, что бустер – это концентрированное средство. Чтобы определить наиболее эффективный и безопасный способ применения рекомендуется провести предварительные пробы и оценить реакцию кожи на этот продукт.