Средство для мытья посуды "Авокадо и ваниль"

Наличие товара: В наличии

150 рублей

Полностью разлагается в природе. Безопасен для людей, животных и окружающей среды. Не содержит продуктов животного происхождения. Средство для мытья посуды «АВОКАДО И ВАНИЛЬ» обладает нежным уютным зелено-сливочным ароматом. Приятная пена, которая создаётся в процессе мытья, не сушит кожу рук и не вызывает раздражений. Рекомендовано людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии. Мягко воздействует на кожу рук. Продукт не вызывает раздражения, сыпи и других аллергических реакций.

объём:
производитель:
Количество:

Не содержит ароматизаторов, консервантов, парабенов, хлора, фосфатов, агрессивных ПАВ, продуктов нефтепереработки.

 
Гипоаллергенное концентрированное средство для мытья посуды и кухонных принадлежностей с углем бамбука. Позволяет идеально до блеска вымыть посуду, справляется с любыми видами загрязнений: жир, налет, нагар и пр. Эффективен в том числе в холодной и жесткой воде. Отлично дезинфицирует посуду, убивает бактерии, грибки и неприятные запахи. Губка для мытья посуды служит гораздо дольше. При постоянном использовании, средство способствует очистке канализационных сливов.
 
Концентрированная формула - чтобы перемыть гору посуды, нужна всего лишь капля средства VIAN. Отмывает без лишних усилий, без сильного нажатия на губку. Без обильного пенообразования.
Моющее средство «АВОКАДО И ВАНИЛЬ» абсолютно безопасно. Средство смывается водой до последней капли и не оставляет липкой пленки на поверхностях. Подходит для мытья всех видов посуды, в т.ч. овощей, фруктов.
 
Создан только на растительной и минеральной основе. В основе нашего геля очень мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы. Создатели марки - сами родители, которые знают, что здоровье наших детей - это самое важное.
 
Средство для мытья посуды «АВОКАДО И ВАНИЛЬ» обладает нежным уютным зелено-сливочным ароматом. Приятная пена, которая создаётся в процессе мытья, не сушит кожу рук и не вызывает раздражений. Рекомендовано людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии. Мягко воздействует на кожу рук. Продукт не вызывает раздражения, сыпи и других аллергических реакций. Но если вы очень чувствительны к моющим средствам, советуем перед использованием надевать резиновые перчатки.
 
Полностью разлагается в природе. Безопасен для людей, животных и окружающей среды. Не содержит продуктов животного происхождения.
 
Способ примененияНанесите небольшое количество (5г) средства на губку, вспеньте, вымойте всю посуду и ополосните, смойте водой. Или растворите несколько капель средства в воде и вымойте в растворе посуду, ополосните чистой водой.
 
Состав: вода, глицерин растительного происхождения, децил глюкозид (растительный ПАВ из кокоса и глюкозы), лаурил глюкозид (растительный ПАВ из кокоса и глюкозы), диоксид кремния, карбонат натрия, трилон Б, гидроксид натрия, уголь бамбука, отдушка, ксантановая камедь.
 
Ingredients (INCI): water, glycerin, decyl glucoside, lauryl glucoside, hydrated silica, sodium carbonate, disodium EDTA, disodium edta,sodium hydroxyde, bamboo charcoal powder, parfume, xanthomonas campestris.
 
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Средство для мытья посуды «АВОКАДО И ВАНИЛЬ» обладает нежным уютным зелено-сливочным ароматом. Приятная пена, которая создаётся в процессе мытья, не сушит кожу рук и не вызывает раздражений. Рекомендовано людям, имеющим аллергическую реакцию на средства бытовой химии. Мягко воздействует на кожу рук. Продукт не вызывает раздражения, сыпи и других аллергических реакций. Н