Тоник увлажняющий с фильтратом слизи улитки

Наличие товара: Товара нет в наличии

0 рублей

Минеральный тоник с фильтратом слизи улитки от AIVA COSMETICS оживит и вернет усталую кожу к жизни. Фильтрат слизи улитки стимулирует образование коллагена и эластина, защищает кожу от свободных радикалов, успокаивает, увлажняет и восстанавливает поврежденные ткани.Содержание меди и цинка стимулирует клеточное дыхание кожи. Способствует синтезу кератина и коллагена, активирует синтез ДНК в коже.

объём:
производитель:
Количество:

Минеральный тоник с фильтратом слизи улитки от AIVA COSMETICS оживит и вернет усталую кожу к жизни. 

Фильтрат слизи улитки стимулирует образование коллагена и эластина, защищает кожу от свободных радикалов, успокаивает, увлажняет и восстанавливает поврежденные ткани.Содержание меди и цинка стимулирует клеточное дыхание кожи. Способствует синтезу кератина и коллагена, активирует синтез ДНК в коже. 

Может быть использован как самостоятельное средство для вечернего ухода после этапа очищения . Не требует смывания. Для всех типов кожи, с 14 лет. Без спирта. Может использоваться в период беременности и грудного вскармливания. 

Допускается незначительное выпадение осадка и хлопьев.

Состав: вода, гидролат лаванды, алоэ вера гель, фильтрат слизи улитки, ниацинамид (витамин В3), сепитоник (аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди), бетаин, трегалоза, цитрат серебра, экстракт жимолости.
Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"