Тоник увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Наличие товара: Товара нет в наличии

0 рублей

Особенно подходит для сухой и обезвоженной кожи. низкомоллекулярная гиалуроновая кислота и лизат бифидобактерий работают с кожей по двум направлениях - восстановление микробиома и длительное увлажнение для усиления основных процессов регенерации. Может быть использован как самостоятельное средство для вечернего ухода после этапа очищения .

объём:
производитель:
Количество:

Минеральный тоник от лаборатории AIVA COSMETICS с гиалуроновой кислотой на основе гидролата липы восстанавливает и увлажняет.

 Особенно подходит для сухой и обезвоженной кожи.

 Действие: низкомоллекулярная гиалуроновая кислота и лизат бифидобактерий работают с кожей по двум направлениях - восстановление микробиома и длительное увлажнение для усиления основных процессов регенерации. Может быть использован как самостоятельное средство для вечернего ухода после этапа очищения . 

Не требует смывания. Для всех типов кожи, с 14 лет. Без спирта. Может использоваться в период беременности и грудного вскармливания. 

Допускается незначительное выпадение осадка и хлопьев.

Состав: вода, гидролат липы, алоэ вера гель, лизат бифидобактерий, ниацинамид (витамин В3), сепитоник (аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди), гиалуронат натрия (НМ), бетаин, трегалоза, цитрат серебра.


Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

*возможна индивидуальная непереносимость компонентов