Молочко для снятия макияжа белый рис

Наличие товара: В наличии

540 рублей

МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА БЕЛЫЙ РИС рН 5,5 ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К ЗАПАХАМ деликатно удаляет макияж не вызывает раздражения придает чувство комфорта

объём:
производитель:
Количество:

Косметические средства линии «Белый рис» обеспечивают полноценный уход за кожей: они увлажняют, питают, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, укрепляют ее структуру и барьерные функции. Но делают это гораздо мягче и щадящее, чем обычные кремы, мыла и шампуни. И все потому, что мы исключили из их составов не только ароматические компоненты, но и другие ингредиенты, способные причинить дискомфорт коже. В связи с чем косметические средства линии «Белый Рис» прекрасно подойдут для любого возраста и любого типа кожи, в том числе, и для чувствительной.

ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К ЗАПАХАМ 
ДЛЯ ЛЮДЕЙ , СКЛОННЫХ К АЛЛЕРГИЧЕСКИМ РЕАКЦИЯМ
ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ МАМ

 
Нежное молочко эффективно очищает, деликатно удаляет макияж и загрязнения с поверхности кожи. Смягчает кожу, возвращает ей естественный уровень увлажненности. Не раздражает, не стягивает кожу, не вызывает жжения при попадании в глаза, не оставляет после себя масляной пленки, не закупоривает поры.
Молочко «Белый рис» Не предназначено для удаления силиконосодержащих средств (баз, тональных основ, ВВ и СС кремов).
 
Состав: вода, масло рисовых отрубей, масло оливковое, стеарат сахарозы, эмульсионный воск, экстракт риса, биозол® (o-cymen-5-ol), сорбитанкаприлат, a-токоферола ацетат (витамин Е), свекольный бетаин, молочная кислота, лактат натрия, ксантановая камедь.

НЕ СОДЕРЖИТ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ И ОТДУШЕК

Способ приминения: демакияж проводится с помощью ватного диска , по массажным линиям, не растягивая кожу. Остатки молочка необходимо смыть теплой водой.

Срок годности: 9 месяцев
открытая баночка 3 месяца

Противопоказания : аллергическая реакция на компоненты продукта.

ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К ЗАПАХАМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ , СКЛОННЫХ К АЛЛЕРГИЧЕСКИМ РЕАКЦИЯМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ МАМ